아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 28,330만원 평당 919만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 28,014만원 평당 913만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,665만원 평당 897만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 22,070만원 평당 860만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 21,256만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 20,818만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 20,736만원 평당 808만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 20,594만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 20,594만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 20,069만원 평당 782만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 20,069만원 평당 782만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 20,069만원 평당 782만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 19,932만원 평당 775만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 19,932만원 평당 775만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 19,932만원 평당 775만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 18,500만원 평당 628만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 8층 | 신호동 | 2010-01-27 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,870만원 평당 920만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 5층 | 명지동 | 2010-01-26 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2010-01-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 32,406만원 평당 845만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 14층 | 명지동 | 2010-01-25 | 2008 |