아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 3244 | 25,636만원 평당 832만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 명지동 | 2010-01-25 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2010-01-25 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 명지동 | 2010-01-24 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 38,010만원 평당 939만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 13층 | 명지동 | 2010-01-23 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2010-01-23 | 2008 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 21,918만원 평당 853만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2010-01-22 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 21,918만원 평당 853만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2010-01-22 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 20,818만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2010-01-22 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,140만원 평당 880만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 명지동 | 2010-01-21 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 25,636만원 평당 832만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 명지동 | 2010-01-21 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 39,215만원 평당 876만원 | 147.9㎡ (44.8평) | 10층 | 명지동 | 2010-01-20 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 38,010만원 평당 939만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 명지동 | 2010-01-20 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 38,010만원 평당 939만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 6층 | 명지동 | 2010-01-20 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,870만원 평당 920만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 13층 | 명지동 | 2010-01-20 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,665만원 평당 897만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 명지동 | 2010-01-20 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,500만원 평당 860만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 명지동 | 2010-01-20 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 24,000만원 평당 622만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 3층 | 신호동 | 2010-01-19 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 21,337만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2010-01-19 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,522만원 평당 1,023만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 명지동 | 2010-01-18 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-18 | 2008 |