아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 14,000만원 평당 544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신호동 | 2010-01-18 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 20,210만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2010-01-17 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,870만원 평당 920만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 5층 | 명지동 | 2010-01-15 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,665만원 평당 897만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-15 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 25,636만원 평당 832만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 명지동 | 2010-01-15 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명지동 | 2010-01-15 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 42,748만원 평당 1,205만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 38,010만원 평당 939만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,170만원 평당 1,016만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 30,381만원 평당 990만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 29,926만원 평당 971만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 29,592만원 평당 965만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 5층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,665만원 평당 897만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 20,924만원 평당 816만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 20,736만원 평당 808만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 20,736만원 평당 808만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2010-01-14 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명지동 | 2010-01-13 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,140만원 평당 880만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 명지동 | 2010-01-11 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 20,069만원 평당 782만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2010-01-11 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 명지동 | 2010-01-09 | 2008 |