아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,665만원 평당 897만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 명지동 | 2010-01-08 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,140만원 평당 880만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 명지동 | 2010-01-08 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 22,030만원 평당 857만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-08 | 2008 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 29,926만원 평당 971만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-07 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 29,592만원 평당 965만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-07 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 29,592만원 평당 965만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 명지동 | 2010-01-07 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 20,736만원 평당 808만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2010-01-07 | 2009 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 29,592만원 평당 965만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 5층 | 명지동 | 2010-01-06 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 27,665만원 평당 897만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 명지동 | 2010-01-06 | 2008 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 24,850만원 평당 969만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2010-01-06 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 23,403만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2010-01-06 | 2009 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 20,000만원 평당 518만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 2층 | 신호동 | 2010-01-05 | 2005 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2010-01-02 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명지동 | 2010-01-02 | 2008 |