아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 26,809만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-03-17 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2014-03-15 | 2009 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 42,500만원 평당 949만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 6층 | 명지동 | 2014-03-14 | 2012 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 31,500만원 평당 1,027만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-03-14 | 2009 | |
| 지사금강펜테리움 | 1184-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 지사동 | 2014-03-14 | 2013 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 44,500만원 평당 817만원 | 180.0㎡ (54.4평) | 7층 | 명지동 | 2014-03-13 | 2012 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,100만원 평당 904만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-03-13 | 2012 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 39,209만원 평당 1,014만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 1층 | 명지동 | 2014-03-12 | 2013 | |
| 퀸덤1차링컨타운 | 3231 | 34,000만원 평당 969만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 6층 | 명지동 | 2014-03-12 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 31,000만원 평당 895만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 명지동 | 2014-03-11 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 41,200만원 평당 920만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 8층 | 명지동 | 2014-03-10 | 2012 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 29,700만원 평당 968만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 11층 | 명지동 | 2014-03-10 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 29,700만원 평당 968만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 13층 | 명지동 | 2014-03-10 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2014-03-10 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,488만원 평당 1,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-03-10 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,488만원 평당 1,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 명지동 | 2014-03-10 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명지동 | 2014-03-10 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-03-10 | 2008 | |
| 엘크루블루오션 | 3243 | 34,150만원 평당 905만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 10층 | 명지동 | 2014-03-09 | 2012 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,488만원 평당 1,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 명지동 | 2014-03-07 | 2013 |