아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,488만원 평당 1,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명지동 | 2014-03-07 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 26,663만원 평당 1,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2014-03-07 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2014-03-06 | 2008 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,488만원 평당 1,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 명지동 | 2014-03-05 | 2013 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,488만원 평당 1,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2014-03-05 | 2013 | |
| 극동스타클래스 | 3233 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 명지동 | 2014-03-05 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,750만원 평당 670만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 5층 | 신호동 | 2014-03-05 | 2005 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신호동 | 2014-03-05 | 2005 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 명지동 | 2014-03-04 | 2009 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 34,700만원 평당 989만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 8층 | 명지동 | 2014-03-03 | 2009 | |
| 퀸덤1차에디슨타운 | 3230-11 | 29,500만원 평당 962만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 명지동 | 2014-03-03 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 27,488만원 평당 1,069만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명지동 | 2014-03-03 | 2013 | |
| 퀸덤1차아인슈타인타운 | 3232 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 명지동 | 2014-03-03 | 2009 | |
| 명지두산위브포세이돈 | 3234 | 23,400만원 평당 1,092만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 1층 | 명지동 | 2014-03-03 | 2013 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 23,000만원 평당 596만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 9층 | 신호동 | 2014-03-03 | 2005 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신호동 | 2014-03-03 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 3244 | 32,000만원 평당 834만원 | 126.8㎡ (38.3평) | 2층 | 명지동 | 2014-03-01 | 2008 | |
| 부산신호윌더하임 | 205-1 | 22,000만원 평당 570만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 2층 | 신호동 | 2014-03-01 | 2005 |