아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산롯데캐슬골드포레 | 105동동 2367 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2024-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 연산자이 | 111동 2262 | 52,700만원 평당 2,058만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 연산동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 101동 1136-5 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 101동 1510 | 95,000만원 평당 2,535만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 28층 | 거제동 | 2024-06-25 | 2011 | 중개거래 |
| 아시아드푸르지오 | 104동 1506 | 70,000만원 평당 1,623만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 3층 | 거제동 | 2024-06-25 | 2010 | 중개거래 |
| 더샵파크시티 | 106동 2311 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 연산동 | 2024-06-25 | 2015 | 중개거래 |
| 연산엘지 | 118동 243-18 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 연산동 | 2024-06-25 | 1999 | 중개거래 |
| 진흥하늘이 | 739-10 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2024-06-25 | 2003 | 중개거래 |
| 연산자이 | 108동 2262 | 59,000만원 평당 2,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2024-06-24 | 2010 | 중개거래 |
| 브라운스톤연제2단지 | 202동 2331 | 51,800만원 평당 2,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2024-06-24 | 2016 | 중개거래 |
| 연산동일동미라주더스타 | 102동동 2335 | 48,000만원 평당 2,051만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 22층 | 연산동 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 일동미라주리버 | 104동 1515 | 46,700만원 평당 1,816만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 거제2차현대홈타운 | 204동 1479 | 44,000만원 평당 2,437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 일동미라주리버 | 101동 1515 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 102동 1510 | 115,000만원 평당 2,706만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 15층 | 거제동 | 2024-06-23 | 2011 | 중개거래 |
| 아시아드코오롱하늘채 | 101동동 1528 | 85,700만원 평당 3,350만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 거제동 | 2024-06-23 | 2019 | 중개거래 |
| 거제센트럴자이 | 102동 1519 | 67,500만원 평당 2,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2024-06-23 | 2018 | 중개거래 |
| 연산자이 | 107동 2262 | 58,500만원 평당 2,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2024-06-23 | 2010 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 101동 346-11 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2024-06-23 | 2006 | 중개거래 |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 102동 1510 | 120,000만원 평당 2,824만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 23층 | 거제동 | 2024-06-22 | 2011 | 중개거래 |