아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학장동삼정그린코아아파트 | 102동 858 | 33,500만원 평당 1,584만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 15층 | 학장동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 학장동삼정그린코아아파트 | 103동 858 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 학장동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 백양그린 | 207동 552 | 9,500만원 평당 629만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 모라동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 경동윈츠빌 | 55-139 | 7,600만원 평당 822만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 11층 | 주례동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 주례롯데캐슬골드스마트 | 1289 | 66,900만원 평당 2,605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 주례동 | 2024-10-25 | 2022 | 중개거래 |
| 사상구남역동원로얄듀크 | 105동동 1380 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 모라동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 엄궁2차한신 | 201동 683-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 엄궁동 | 2024-10-25 | 1999 | 중개거래 |
| 현대무지개타운 | 104동 530-5 | 21,500만원 평당 620만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 주례동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 반도보라 | 105동 10-21 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 주례동 | 2024-10-25 | 1996 | 직거래 |
| 삼성타워 | 102동 1-10 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 엄궁동 | 2024-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 엘크루센트로아파트 | 118-35 | 17,920만원 평당 844만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 14층 | 감전동 | 2024-10-24 | 2021 | 직거래 |
| 파밀리아2 | 524-15 | 15,000만원 평당 997만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 괘법동 | 2024-10-23 | 2014 | 중개거래 |
| 사상샬레 | 사상샬레동 509-6 | 13,000만원 평당 1,011만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 10층 | 괘법동 | 2024-10-23 | 2016 | 직거래 |
| 덕포동벽산블루밍 | 103동 386-3 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕포동 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 엄궁2차한신 | 208동 683-3 | 30,500만원 평당 851만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 9층 | 엄궁동 | 2024-10-22 | 1999 | 중개거래 |
| 학장동2차삼성 | 104동 574-57 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학장동 | 2024-10-22 | 1999 | 중개거래 |
| 한신 | 103동 516-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 괘법동 | 2024-10-22 | 1994 | 중개거래 |
| 엘크루센트로아파트 | 118-35 | 17,930만원 평당 844만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 13층 | 감전동 | 2024-10-22 | 2021 | 직거래 |
| 엘크루센트로아파트 | 118-35 | 17,920만원 평당 844만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 감전동 | 2024-10-22 | 2021 | 직거래 |
| 주례한효 | 101동 3-32 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주례동 | 2024-10-22 | 1996 | 중개거래 |