아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정관현진에버빌 | 755 | 35,800만원 평당 895만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2025-12-19 | 2009 | 중개거래 |
| 고촌센트럴아파트 | 208동 684 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 철마면 고촌리 | 2025-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 정관1차동원로얄듀크 | 105동 1207 | 27,300만원 평당 1,134만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 정관읍 달산리 | 2025-12-18 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 110동 18-2 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 기장읍 청강리 | 2025-12-18 | 1993 | 중개거래 |
| 월드파크A동 | A동 335-12 | 13,000만원 평당 565만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 기장읍 동부리 | 2025-12-18 | 2004 | 직거래 |
| 쌍용더플래티넘오시리아 | 103동동 517 | 77,289만원 평당 3,028만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 기장읍 연화리 | 2025-12-17 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상일광 | 106동 773 | 48,800만원 평당 2,017만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 19층 | 일광읍 삼성리 | 2025-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 18-2 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 기장읍 청강리 | 2025-12-17 | 1993 | 직거래 |
| 정관동일스위트1차 | 119동 1387 | 27,500만원 평당 1,224만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 정관읍 용수리 | 2025-12-17 | 2012 | 중개거래 |
| 정관동일스위트2차 | 215동 776 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2025-12-17 | 2013 | 중개거래 |
| 정관동일스위트1차 | 111동 1387 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 정관읍 용수리 | 2025-12-17 | 2012 | 중개거래 |
| 가화만사성4차 | 100-1 | 15,000만원 평당 591만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 기장읍 대라리 | 2025-12-17 | 2004 | 직거래 |
| 정관신도시롯데캐슬 | 107동 1364 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정관읍 용수리 | 2025-12-16 | 2008 | 중개거래 |
| 정관동일스위트1차 | 108동 1387 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정관읍 용수리 | 2025-12-16 | 2012 | 중개거래 |
| 이지더원1차오션포레 | 103동동 746 | 30,000만원 평당 1,663만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 일광읍 삼성리 | 2025-12-16 | 2020 | 직거래 |
| 정관가화만사성더테라스1차 | 115동동 407 | 24,200만원 평당 1,329만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 4층 | 정관읍 방곡리 | 2025-12-16 | 2017 | 중개거래 |
| 이지더원3차 | 313동 730 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정관읍 모전리 | 2025-12-15 | 2015 | 중개거래 |
| 동일스위트3차 | 311동 728 | 26,130만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정관읍 모전리 | 2025-12-15 | 2014 | 직거래 |
| 이지더원 | 107동 723 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정관읍 모전리 | 2025-12-15 | 2011 | 중개거래 |
| 서부주공 | 107동 101 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 기장읍 서부리 | 2025-12-15 | 2001 | 중개거래 |