아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2006-01-24 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-01-31 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2006-01-31 | 1994 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2006-01-19 | 2001 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 6,550만원 평당 550만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 신천동 | 2006-01-28 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지묘동 | 2006-01-27 | 1997 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,050만원 평당 588만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2006-01-27 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-01-27 | 1989 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2006-01-25 | 1997 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,000만원 평당 544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2006-01-26 | 2001 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2006-01-28 | 1998 | |
| 라임1 | 150-3 | 12,000만원 평당 475만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 8층 | 신천동 | 2006-01-22 | 2003 | |
| 코스모스 | 499-1 | 8,000만원 평당 563만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 신천동 | 2006-01-24 | 1981 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2006-01-27 | 1987 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2006-01-23 | 1997 | |
| 신천빌라트 | 55-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2006-01-20 | 2001 | |
| 팔공 | 757-5 | 6,000만원 평당 335만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 지저동 | 2006-01-23 | 1986 | |
| 동림 | 258-16 | 13,500만원 평당 338만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 1층 | 신암동 | 2006-01-24 | 1992 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,500만원 평당 387만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 14층 | 지묘동 | 2006-01-21 | 1995 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,400만원 평당 458만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 신천동 | 2006-01-26 | 1989 |