아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕그린힐즈 | 360 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2006-03-30 | 2000 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,600만원 평당 529만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 효목동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2006-03-13 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2006-03-26 | 2003 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2006-03-13 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2006-03-22 | 1998 | |
| 청솔103동 | 288-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 해성 | 984-40 | 6,950만원 평당 271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 검사동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2006-03-25 | 1998 | |
| 신동아 | 489-1 | 9,300만원 평당 381만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 신천동 | 2006-03-22 | 1979 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2006-03-22 | 2003 | |
| 신동아 | 489-1 | 10,000만원 평당 410만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 신천동 | 2006-03-22 | 1979 | |
| 동백 | 138-8 | 5,000만원 평당 342만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 효목동 | 2006-03-24 | 1981 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 27,500만원 평당 677만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 11층 | 방촌동 | 2006-03-24 | 1996 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2006-03-25 | 2003 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-03-24 | 2002 |