아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 6,200만원 평당 520만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 신천동 | 2006-03-20 | 1997 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 22,900만원 평당 561만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 지묘동 | 2006-03-04 | 2001 | |
| 팔공 | 757-5 | 6,200만원 평당 346만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 지저동 | 2006-03-31 | 1986 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 20,900만원 평당 647만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 13층 | 용계동 | 2006-03-03 | 1999 | |
| 신서청구타운 | 881 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2006-03-13 | 1997 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 24,500만원 평당 633만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 10층 | 신암동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2006-03-30 | 2001 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2006-03-29 | 2003 | |
| 강남 | 483-3 | 3,650만원 평당 457만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 신암동 | 2006-03-31 | 1992 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,100만원 평당 537만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신천동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 강남 | 483-3 | 4,500만원 평당 471만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 신암동 | 2006-03-28 | 1992 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2006-03-30 | 2000 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용계동 | 2006-03-27 | 1999 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용계동 | 2006-03-28 | 2000 | |
| 평광현대1 | 1154 | 3,800만원 평당 317만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 불로동 | 2006-03-30 | 1988 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2006-03-28 | 1997 |