아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,750만원 평당 538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효목동 | 2006-05-29 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 13,300만원 평당 556만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 신천동 | 2006-05-20 | 1989 | |
| 신기모란2차 | 576 | 7,700만원 평당 514만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 신기동 | 2006-05-12 | 1988 | |
| 에덴공항3차(104동) | 20-6 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도동 | 2006-05-18 | 1990 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 20,800만원 평당 510만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 지묘동 | 2006-05-12 | 1997 | |
| 상록아파트 | 362 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동호동 | 2006-05-22 | 2004 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2006-05-04 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,300만원 평당 456만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 14층 | 신천동 | 2006-05-23 | 1989 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 신천동 | 2006-05-09 | 1995 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,300만원 평당 361만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2006-05-05 | 1988 | |
| 동신우방 | 633 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2006-05-10 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2006-05-04 | 1997 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 10,550만원 평당 583만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2006-05-12 | 1998 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2006-05-06 | 1998 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2006-05-14 | 2003 | |
| 예성하이츠 | 151-1 | 9,950만원 평당 416만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 3층 | 신천동 | 2006-05-20 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신서동 | 2006-05-04 | 2003 | |
| 경대 | 666-10 | 5,200만원 평당 344만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 신암동 | 2006-05-11 | 1981 | |
| 성지각산 | 389-2 | 5,000만원 평당 344만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 4층 | 각산동 | 2006-05-29 | 1989 |