아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록아파트 | 362 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동호동 | 2006-05-13 | 2004 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2006-05-16 | 1998 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 백자 | 422 | 9,350만원 평당 437만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 용계동 | 2006-05-30 | 1989 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,550만원 평당 390만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 지묘동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지묘동 | 2006-05-26 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,450만원 평당 461만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 13층 | 신천동 | 2006-05-29 | 1989 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신기동 | 2006-05-29 | 2004 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지묘동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2006-05-30 | 1995 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-05-25 | 2003 | |
| 신동아 | 489-1 | 9,500만원 평당 389만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 신천동 | 2006-05-30 | 1979 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 6,862만원 평당 455만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 효목동 | 2006-05-30 | 2000 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,550만원 평당 474만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 8층 | 신천동 | 2006-05-30 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 11,800만원 평당 511만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 용계동 | 2006-05-29 | 1999 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 13,800만원 평당 543만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 신천동 | 2006-05-25 | 1996 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신암동 | 2006-05-31 | 2005 | |
| 신천빌라트 | 55-1 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-05-25 | 2001 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,150만원 평당 607만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 신천동 | 2006-05-25 | 1998 |