아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천주공2 | 630 | 5,200만원 평당 431만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 신천동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 4,900만원 평당 327만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 불로동 | 2006-06-26 | 1995 | |
| 청솔102동 | 288-2 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-06-25 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 25,000만원 평당 646만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 9층 | 신암동 | 2006-06-24 | 2005 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 지저동 | 2006-06-24 | 1995 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 6,600만원 평당 554만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 10층 | 신천동 | 2006-06-24 | 1997 | |
| 청솔102동 | 288-2 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2006-06-23 | 2003 | |
| 보성1차 | 622 | 9,000만원 평당 435만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-06-23 | 1985 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,300만원 평당 456만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 11층 | 신천동 | 2006-06-23 | 1989 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 5,300만원 평당 354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 신암동 | 2006-06-23 | 1975 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,600만원 평당 655만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 신암동 | 2006-06-22 | 2005 | |
| 보성1차 | 622 | 13,100만원 평당 533만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 신암동 | 2006-06-22 | 1985 | |
| 로얄이스트2차 | 361-1 | 11,000만원 평당 440만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 신암동 | 2006-06-22 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2006-06-22 | 1993 | |
| 강남 | 483-3 | 4,300만원 평당 450만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 13층 | 신암동 | 2006-06-22 | 1992 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 예원하이츠 | 152-4 | 7,400만원 평당 303만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 용계동 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 신천센스빌 | 82-4 | 14,900만원 평당 584만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신천동 | 2006-06-20 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2006-06-20 | 1996 | |
| 광명 | 492 | 9,300만원 평당 591만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2006-06-20 | 1980 |