아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,600만원 평당 547만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 15층 | 신천동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,450만원 평당 467만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 신천동 | 2006-07-28 | 1989 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 각산동 | 2006-07-26 | 1995 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,240만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신암동 | 2006-07-26 | 2006 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,600만원 평당 584만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 신암동 | 2006-07-31 | 1988 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,350만원 평당 406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2006-07-28 | 1994 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신암동 | 2006-07-28 | 2003 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2006-07-24 | 2006 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 효목동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,000만원 평당 433만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 15층 | 신천동 | 2006-07-30 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,880만원 평당 552만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 방촌동 | 2006-07-24 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2006-07-27 | 2003 | |
| 이스트타운101 | 288-11 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신암동 | 2006-07-28 | 2002 | |
| 신천LH | 556-1 | 12,500만원 평당 523만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 신천동 | 2006-07-19 | 1989 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지묘동 | 2006-07-21 | 1995 | |
| 강변마을(102동) | 1027-19 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 검사동 | 2006-07-28 | 2001 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 14,800만원 평당 649만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 검사동 | 2006-07-19 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지묘동 | 2006-07-21 | 2001 |