아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성타운3 | 824 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2006-06-28 | 2001 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신천동 | 2006-06-19 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 23,700만원 평당 581만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 효목동 | 2006-06-19 | 1998 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용계동 | 2006-06-16 | 1999 | |
| 청솔101동 | 290-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2006-06-11 | 2003 | |
| 동일 | 291-3 | 5,800만원 평당 324만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 효목동 | 2006-06-20 | 1981 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2006-06-15 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2006-06-20 | 1996 | |
| 광명 | 492 | 9,300만원 평당 591만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2006-06-20 | 1980 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 16,000만원 평당 392만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 지묘동 | 2006-06-29 | 2001 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2006-06-20 | 1997 | |
| 신서청구타운 | 881 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2006-06-29 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,300만원 평당 456만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 11층 | 신천동 | 2006-06-23 | 1989 | |
| 신천주공2 | 630 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 8층 | 신천동 | 2006-06-12 | 1998 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 10,850만원 평당 612만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 신서동 | 2006-06-29 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2006-06-10 | 1997 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2006-06-10 | 1995 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 4,900만원 평당 327만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 불로동 | 2006-06-26 | 1995 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 8,000만원 평당 373만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 4층 | 지저동 | 2006-06-10 | 1995 |