아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2006-06-20 | 1997 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 효목동 | 2006-06-20 | 2000 | |
| 동일 | 291-3 | 5,800만원 평당 324만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 효목동 | 2006-06-20 | 1981 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 23,700만원 평당 581만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 효목동 | 2006-06-19 | 1998 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도동 | 2006-06-19 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,600만원 평당 570만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신천동 | 2006-06-19 | 1998 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2006-06-19 | 2001 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 신천동 | 2006-06-18 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효목동 | 2006-06-17 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2006-06-16 | 1998 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용계동 | 2006-06-16 | 1999 | |
| 강촌타운A동 | 1076-1 | 9,200만원 평당 382만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 불로동 | 2006-06-16 | 2002 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 3,500만원 평당 294만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2006-06-16 | 1988 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 15,950만원 평당 620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2006-06-15 | 2001 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 13,450만원 평당 746만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신천동 | 2006-06-15 | 2002 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2006-06-15 | 1996 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 14,590만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 방촌동 | 2006-06-14 | 2006 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 8,000만원 평당 373만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 9층 | 지저동 | 2006-06-14 | 1995 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2006-06-14 | 1995 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 4,850만원 평당 541만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 신암동 | 2006-06-14 | 1998 |