아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉무청구새들마을 | 245 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉무동 | 2006-06-07 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,500만원 평당 464만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 신천동 | 2006-06-06 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,950만원 평당 559만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 방촌동 | 2006-06-06 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2006-06-05 | 1997 | |
| 청호 | 140-4 | 7,350만원 평당 303만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 불로동 | 2006-06-05 | 1991 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 6,862만원 평당 455만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 효목동 | 2006-06-05 | 2000 | |
| 남경공항타운 | 1000-40 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2006-06-05 | 1996 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 14,000만원 평당 631만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 신암동 | 2006-06-04 | 2005 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 13,000만원 평당 733만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 신서동 | 2006-06-04 | 2003 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-06-03 | 1998 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,950만원 평당 500만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 신천동 | 2006-06-03 | 1989 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,900만원 평당 590만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-06-03 | 1998 | |
| 백자 | 422 | 9,800만원 평당 458만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 용계동 | 2006-06-02 | 1989 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2006-06-02 | 1998 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 9,200만원 평당 517만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 신천동 | 2006-06-02 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,390만원 평당 457만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 7층 | 신천동 | 2006-06-02 | 1989 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효목동 | 2006-06-01 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2006-06-01 | 2003 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 14,190만원 평당 553만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 방촌동 | 2006-06-01 | 2006 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,500만원 평당 481만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 신천동 | 2006-06-01 | 1989 |