아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효목동 | 2006-06-17 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2006-06-22 | 1993 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2006-06-01 | 1997 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2006-06-12 | 1998 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 14,590만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 방촌동 | 2006-06-14 | 2006 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2006-06-12 | 2000 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 14,000만원 평당 631만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 신암동 | 2006-06-04 | 2005 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,500만원 평당 481만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 신천동 | 2006-06-10 | 1989 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,950만원 평당 500만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 신천동 | 2006-06-03 | 1989 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도동 | 2006-06-19 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,500만원 평당 470만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 13층 | 신천동 | 2006-06-01 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 13,150만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2006-06-12 | 1999 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,050만원 평당 432만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 각산동 | 2006-06-01 | 1995 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 14,190만원 평당 553만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 방촌동 | 2006-06-01 | 2006 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 3,500만원 평당 294만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2006-06-16 | 1988 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,500만원 평당 481만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 신천동 | 2006-06-01 | 1989 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2006-06-14 | 1995 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 4,850만원 평당 541만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 신암동 | 2006-06-14 | 1998 | |
| 남경공항타운 | 1000-40 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2006-06-05 | 1996 | |
| 팔공 | 757-5 | 5,000만원 평당 324만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 지저동 | 2006-06-01 | 1986 |