아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,500만원 평당 652만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 신암동 | 2006-06-30 | 2005 | |
| 신서청구타운 | 881 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2006-06-30 | 1997 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 21,000만원 평당 514만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 지묘동 | 2006-06-29 | 2001 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 16,000만원 평당 392만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 지묘동 | 2006-06-29 | 2001 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 10,850만원 평당 612만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 신서동 | 2006-06-29 | 2003 | |
| 신천보성 | 487 | 8,200만원 평당 609만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 신천동 | 2006-06-29 | 1982 | |
| 신서청구타운 | 881 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2006-06-29 | 1997 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 7,000만원 평당 448만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 용계동 | 2006-06-29 | 1999 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2006-06-29 | 1994 | |
| 강남 | 483-3 | 4,300만원 평당 450만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 10층 | 신암동 | 2006-06-29 | 1992 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2006-06-28 | 2001 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,000만원 평당 351만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 16층 | 지묘동 | 2006-06-28 | 1995 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 4,950만원 평당 331만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 불로동 | 2006-06-28 | 1995 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 3,450만원 평당 289만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2006-06-28 | 1988 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지묘동 | 2006-06-27 | 1994 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 7,450만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2006-06-27 | 1993 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 7,350만원 평당 406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2006-06-27 | 1995 | |
| 우남(165-20) | 165-20 | 4,500만원 평당 359만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 신암동 | 2006-06-27 | 1980 | |
| 동방 | 258-17 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2006-06-26 | 1993 | |
| 해성 | 984-40 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 검사동 | 2006-06-26 | 1995 |