아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 7,750만원 평당 427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2006-07-25 | 1993 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 7,000만원 평당 391만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 불로동 | 2006-07-25 | 1988 | |
| 강남 | 483-3 | 3,600만원 평당 451만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 신암동 | 2006-07-25 | 1992 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2006-07-24 | 2006 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효목동 | 2006-07-24 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2006-07-24 | 1996 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 불로동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,880만원 평당 552만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 방촌동 | 2006-07-24 | 1996 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2006-07-21 | 2001 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지묘동 | 2006-07-21 | 2001 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지묘동 | 2006-07-21 | 1995 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2006-07-20 | 2003 | |
| 석우하이로즈빌 | 280-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2006-07-20 | 2003 |