아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천아이파크 | 342-5 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-07-20 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 효목동 | 2006-07-20 | 2000 | |
| 신기모란2차 | 576 | 7,300만원 평당 488만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2006-07-20 | 1988 | |
| 평광현대1 | 1154 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 불로동 | 2006-07-20 | 1988 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 21,500만원 평당 529만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 14층 | 방촌동 | 2006-07-19 | 1996 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 14,800만원 평당 649만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 검사동 | 2006-07-19 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 12,500만원 평당 523만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 신천동 | 2006-07-19 | 1989 | |
| 월성공항 | 784-1 | 8,850만원 평당 363만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 지저동 | 2006-07-19 | 2000 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 불로동 | 2006-07-19 | 1988 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2006-07-18 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2006-07-18 | 2003 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,450만원 평당 498만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2006-07-18 | 1987 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도동 | 2006-07-18 | 1997 | |
| 고려(A동) | 283-5 | 5,000만원 평당 213만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 신암동 | 2006-07-18 | 1978 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2006-07-17 | 1996 | |
| 동서1 | 20 | 10,000만원 평당 535만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-07-16 | 1984 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지묘동 | 2006-07-15 | 1995 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2006-07-15 | 2003 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,400만원 평당 440만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 지저동 | 2006-07-15 | 2002 |