아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2006-07-14 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,650만원 평당 574만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신천동 | 2006-07-14 | 1998 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2006-07-14 | 1994 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 지저동 | 2006-07-14 | 1995 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉무동 | 2006-07-13 | 2001 | |
| 강변1 | 1102-2 | 10,550만원 평당 532만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 방촌동 | 2006-07-12 | 1989 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2006-07-12 | 1997 | |
| 강변1 | 1102-2 | 9,000만원 평당 454만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2006-07-12 | 1989 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,600만원 평당 483만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 신천동 | 2006-07-12 | 1997 | |
| 보성1차 | 622 | 13,000만원 평당 529만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 신암동 | 2006-07-11 | 1985 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2006-07-11 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,470만원 평당 468만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 신천동 | 2006-07-11 | 1989 | |
| 상록아파트 | 362 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동호동 | 2006-07-10 | 2004 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효목동 | 2006-07-10 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동호동 | 2006-07-10 | 2004 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2006-07-10 | 1999 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2006-07-10 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2006-07-10 | 1997 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2006-07-10 | 1997 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-07-10 | 2000 |