아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2006-08-14 | 2000 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2006-08-14 | 2000 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 23,500만원 평당 608만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-08-19 | 2005 | |
| 미도아트캐슬 | 276-3 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신암동 | 2006-08-26 | 2003 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신암동 | 2006-08-21 | 2006 | |
| 이스트타운101 | 288-11 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 23,600만원 평당 654만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 13층 | 방촌동 | 2006-08-16 | 1996 | |
| 신천주공2 | 630 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 18층 | 신천동 | 2006-08-29 | 1998 | |
| 청솔하이츠 | 291-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2006-08-20 | 2002 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-08-24 | 1998 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2006-08-21 | 1997 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 6,555만원 평당 362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2006-08-26 | 1993 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 6,579만원 평당 436만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 효목동 | 2006-08-18 | 2000 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,450만원 평당 560만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 효목동 | 2006-08-31 | 2000 | |
| 강남 | 483-3 | 3,500만원 평당 438만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 2층 | 신암동 | 2006-08-18 | 1992 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2006-08-16 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2006-08-11 | 1996 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,500만원 평당 446만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 지저동 | 2006-08-14 | 2002 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,700만원 평당 531만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 방촌동 | 2006-08-27 | 1996 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 11,800만원 평당 665만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신서동 | 2006-08-10 | 2003 |