아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2006-08-26 | 2000 | |
| 미도아트캐슬 | 276-3 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신암동 | 2006-08-26 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2006-08-26 | 1996 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 6,555만원 평당 362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2006-08-26 | 1993 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용계동 | 2006-08-25 | 1999 | |
| 동서청기와 | 1525 | 8,800만원 평당 529만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 신암동 | 2006-08-25 | 1988 | |
| 은빛 | 530 | 5,400만원 평당 268만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 불로동 | 2006-08-25 | 1990 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-08-24 | 1998 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 효목동 | 2006-08-24 | 2000 | |
| 신서청구타운 | 881 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신서동 | 2006-08-22 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-08-21 | 2003 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-08-21 | 2006 | |
| 보성1차 | 622 | 13,700만원 평당 558만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 신암동 | 2006-08-21 | 1985 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신암동 | 2006-08-21 | 2006 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2006-08-21 | 1997 | |
| 팔공팔레스B | 84-10 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2006-08-21 | 2002 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 8,150만원 평당 338만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 각산동 | 2006-08-21 | 1992 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 8,050만원 평당 445만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2006-08-21 | 1995 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 신암동 | 2006-08-21 | 2005 | |
| 강남 | 483-3 | 3,500만원 평당 276만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 신암동 | 2006-08-21 | 1992 |