아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2006-08-19 | 1996 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 신암동 | 2006-08-21 | 2005 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 지저동 | 2006-08-10 | 1995 | |
| 팔공팔레스B | 84-10 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2006-08-21 | 2002 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,050만원 평당 547만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-08-14 | 2003 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-08-03 | 2000 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,200만원 평당 352만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 불로동 | 2006-08-16 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,600만원 평당 483만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 신천동 | 2006-08-09 | 1997 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 12,550만원 평당 708만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 신암동 | 2006-08-08 | 2005 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-08-21 | 2006 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 불로동 | 2006-08-05 | 1995 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,600만원 평당 584만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 신암동 | 2006-08-29 | 1988 | |
| 보성2차 | 67 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2006-08-05 | 1988 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2006-08-12 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,200만원 평당 521만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 신천동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 동서청기와 | 1525 | 8,800만원 평당 529만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 신암동 | 2006-08-25 | 1988 | |
| 신천주공2 | 630 | 12,720만원 평당 702만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2006-08-10 | 1998 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용계동 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2006-08-04 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용계동 | 2006-08-11 | 1999 |