아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암뜨란채 | 766 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신암동 | 2006-08-20 | 2005 | |
| 청솔하이츠 | 291-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2006-08-20 | 2002 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2006-08-20 | 1997 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 23,500만원 평당 608만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-08-19 | 2005 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2006-08-19 | 1996 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 6,579만원 평당 436만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 효목동 | 2006-08-18 | 2000 | |
| 강남 | 483-3 | 3,500만원 평당 438만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 2층 | 신암동 | 2006-08-18 | 1992 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2006-08-17 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2006-08-17 | 1997 | |
| 에덴공항3차(104동) | 20-6 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도동 | 2006-08-17 | 1990 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 23,600만원 평당 654만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 13층 | 방촌동 | 2006-08-16 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2006-08-16 | 1996 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 4,200만원 평당 329만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 방촌동 | 2006-08-16 | 1988 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,200만원 평당 352만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 불로동 | 2006-08-16 | 1988 | |
| 송라 | 1414 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2006-08-15 | 1993 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2006-08-14 | 2000 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,050만원 평당 547만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2006-08-14 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2006-08-14 | 2000 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,500만원 평당 446만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 지저동 | 2006-08-14 | 2002 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,500만원 평당 470만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 신천동 | 2006-08-14 | 1989 |