아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성강남타운 | 1119-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방촌동 | 2006-08-12 | 1997 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2006-08-11 | 2002 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2006-08-11 | 1996 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지묘동 | 2006-08-11 | 2001 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2006-08-11 | 1996 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용계동 | 2006-08-11 | 1999 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 3,600만원 평당 315만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 신암동 | 2006-08-11 | 1975 | |
| 신천센스빌 | 82-4 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 신천동 | 2006-08-10 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 12,720만원 평당 702만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2006-08-10 | 1998 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 11,800만원 평당 665만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신서동 | 2006-08-10 | 2003 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 지저동 | 2006-08-10 | 1995 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,600만원 평당 483만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 신천동 | 2006-08-09 | 1997 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2006-08-08 | 1998 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 12,550만원 평당 708만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 신암동 | 2006-08-08 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2006-08-07 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2006-08-07 | 1998 | |
| 강남 | 483-3 | 5,270만원 평당 416만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 신암동 | 2006-08-07 | 1992 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 20,600만원 평당 593만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 신천동 | 2006-08-05 | 1996 | |
| 보성2차 | 67 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2006-08-05 | 1988 | |
| 해들목마을 | 1119-91 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 방촌동 | 2006-08-05 | 2003 |