아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송라 | 1414 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2006-08-15 | 1993 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2006-08-20 | 1997 | |
| 신천센스빌 | 82-4 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 신천동 | 2006-08-10 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2006-08-07 | 1998 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2006-08-17 | 1997 | |
| 해들목마을 | 1119-91 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 방촌동 | 2006-08-05 | 2003 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 8,150만원 평당 338만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 각산동 | 2006-08-21 | 1992 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 3,600만원 평당 315만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 신암동 | 2006-08-11 | 1975 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 삼화 | 450 | 8,000만원 평당 473만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 신천동 | 2006-08-02 | 1982 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신암동 | 2006-08-20 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2006-08-07 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용계동 | 2006-08-25 | 1999 | |
| 은빛 | 530 | 5,400만원 평당 268만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 불로동 | 2006-08-25 | 1990 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 4,200만원 평당 329만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 방촌동 | 2006-08-16 | 1988 | |
| 강남 | 483-3 | 3,500만원 평당 276만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 신암동 | 2006-08-21 | 1992 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 20,600만원 평당 593만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 신천동 | 2006-08-05 | 1996 | |
| 신기모란3차 | 557 | 5,700만원 평당 377만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2006-08-01 | 1988 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 13,200만원 평당 569만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 신서동 | 2006-08-01 | 2003 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신암동 | 2006-08-02 | 2006 |