아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날1 | 543 | 16,250만원 평당 634만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2006-08-31 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 각산동 | 2006-08-31 | 1995 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,450만원 평당 560만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 효목동 | 2006-08-31 | 2000 | |
| 유한 | 677-7 | 5,600만원 평당 327만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 신암동 | 2006-08-31 | 1985 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신암동 | 2006-08-30 | 2003 | |
| 이스트타운101 | 288-11 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2006-08-30 | 2002 | |
| 보성2차 | 67 | 9,900만원 평당 487만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신암동 | 2006-08-30 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 동신우방 | 633 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,200만원 평당 521만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 신천동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지저동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방촌동 | 2006-08-29 | 2000 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,600만원 평당 584만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 신암동 | 2006-08-29 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,150만원 평당 454만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2006-08-29 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 18층 | 신천동 | 2006-08-29 | 1998 | |
| 백자 | 422 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 용계동 | 2006-08-28 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용계동 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,400만원 평당 458만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 신천동 | 2006-08-28 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,700만원 평당 531만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 방촌동 | 2006-08-27 | 1996 |