아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천LH | 556-1 | 6,500만원 평당 470만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 신천동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 21,500만원 평당 527만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 지묘동 | 2006-09-27 | 2001 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2006-09-27 | 1998 | |
| 신동아 | 489-1 | 9,500만원 평당 389만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 신천동 | 2006-09-27 | 1979 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| 동양A(184-35) | 184-35 | 6,500만원 평당 378만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 신암동 | 2006-09-27 | 1978 | |
| 평광현대2 | 1156 | 4,050만원 평당 338만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 불로동 | 2006-09-27 | 1989 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 25,400만원 평당 657만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 13층 | 신암동 | 2006-09-26 | 2005 | |
| 강변1 | 1102-2 | 12,950만원 평당 554만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 방촌동 | 2006-09-26 | 1989 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2006-09-26 | 1997 | |
| 한남 | 639 | 6,650만원 평당 341만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 효목동 | 2006-09-26 | 1979 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 23,400만원 평당 648만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 13층 | 방촌동 | 2006-09-25 | 1996 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,300만원 평당 660만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 신서동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 청솔101동 | 290-4 | 13,150만원 평당 512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 보성2차 | 67 | 10,100만원 평당 497만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 신암동 | 2006-09-25 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2006-09-25 | 1997 |