아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용계동 | 2006-09-25 | 1999 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,450만원 평당 461만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 신천동 | 2006-09-25 | 1989 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2006-09-25 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2006-09-25 | 1997 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,800만원 평당 408만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 13층 | 지묘동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 계림 | 385-2 | 4,000만원 평당 230만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 효목동 | 2006-09-25 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2006-09-24 | 1997 | |
| 강변1 | 1102-2 | 11,700만원 평당 590만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 방촌동 | 2006-09-23 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2006-09-23 | 1996 | |
| 강변1 | 1102-2 | 7,900만원 평당 448만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 방촌동 | 2006-09-23 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,350만원 평당 486만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신기동 | 2006-09-23 | 1988 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,200만원 평당 573만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 방촌동 | 2006-09-23 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신서동 | 2006-09-22 | 2003 | |
| 동서2차 | 31 | 10,250만원 평당 521만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-09-22 | 1985 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2006-09-22 | 1996 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2006-09-22 | 2001 | |
| 청우골든맨션 | 290-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신암동 | 2006-09-21 | 2002 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2006-09-21 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방촌동 | 2006-09-21 | 1996 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉무동 | 2006-09-21 | 2001 |