아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신천동 | 2006-09-21 | 1997 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 9,000만원 평당 506만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 16층 | 신천동 | 2006-09-21 | 1996 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 신천동 | 2006-09-21 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,950만원 평당 559만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 13층 | 방촌동 | 2006-09-21 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2006-09-20 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2006-09-20 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-09-20 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2006-09-20 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,070만원 평당 513만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 20층 | 신천동 | 2006-09-20 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,800만원 평당 496만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 신천동 | 2006-09-20 | 1997 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2006-09-20 | 1994 | |
| 화성명산타운 | 500 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지묘동 | 2006-09-20 | 1994 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 5,530만원 평당 369만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신암동 | 2006-09-20 | 1975 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 3,700만원 평당 323만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 신암동 | 2006-09-20 | 1975 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2006-09-19 | 2000 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2006-09-19 | 2000 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 효목동 | 2006-09-19 | 2000 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,680만원 평당 576만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 신천동 | 2006-09-19 | 1998 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지저동 | 2006-09-19 | 2002 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2006-09-19 | 1997 |