아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에덴공항1 | 1160 | 4,000만원 평당 335만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2006-09-19 | 1988 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,400만원 평당 648만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 신암동 | 2006-09-18 | 2005 | |
| 백합 | 301-2 | 16,100만원 평당 848만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 9층 | 신천동 | 2006-09-18 | 1980 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 15,150만원 평당 592만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2006-09-18 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2006-09-18 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2006-09-18 | 1996 | |
| 효목동서빌라트 | 622-1 | 9,050만원 평당 356만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 효목동 | 2006-09-18 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2006-09-18 | 1996 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,950만원 평당 460만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2006-09-18 | 1988 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2006-09-18 | 1995 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 방촌동 | 2006-09-17 | 2006 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2006-09-16 | 2003 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2006-09-16 | 1992 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2006-09-16 | 1997 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 37,000만원 평당 527만원 | 232.2㎡ (70.2평) | 5층 | 지묘동 | 2006-09-15 | 1994 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 방촌동 | 2006-09-15 | 1998 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2006-09-15 | 2006 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 신천동 | 2006-09-15 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2006-09-15 | 1997 | |
| 팔공 | 757-5 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 지저동 | 2006-09-15 | 1986 |