아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로이스트타운 | 55 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 각산동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 20,500만원 평당 502만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 효목동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,450만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 성지각산 | 389-2 | 5,400만원 평당 371만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 각산동 | 2006-09-29 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,370만원 평당 592만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 방촌동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,550만원 평당 614만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신암동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 신천주공2 | 630 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 11,050만원 평당 623만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 신서동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,660만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 9,200만원 평당 517만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 신천동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 9,100만원 평당 501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 보성1차 | 622 | 8,580만원 평당 558만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 신암동 | 2006-09-28 | 1985 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지묘동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 신서청구타운 | 881 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2006-09-28 | 1997 |