아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백자 | 422 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2006-11-29 | 1989 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2006-11-29 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,600만원 평당 478만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 14층 | 신천동 | 2006-11-29 | 1989 | |
| 화성명산타운 | 500 | 6,550만원 평당 361만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2006-11-29 | 1994 | |
| 신기모란2차 | 576 | 5,950만원 평당 505만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 1층 | 신기동 | 2006-11-29 | 1988 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 22,000만원 평당 539만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 지묘동 | 2006-11-28 | 1995 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2006-11-28 | 2000 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불로동 | 2006-11-28 | 1993 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방촌동 | 2006-11-28 | 1996 | |
| 동서청기와 | 1525 | 9,300만원 평당 559만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 신암동 | 2006-11-28 | 1988 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 신천동 | 2006-11-28 | 1998 | |
| 성림 | 559-1 | 7,500만원 평당 373만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 효목동 | 2006-11-28 | 1980 | |
| 동서청기와 | 1525 | 7,300만원 평당 439만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 신암동 | 2006-11-28 | 1988 | |
| 계림 | 385-2 | 5,200만원 평당 335만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 효목동 | 2006-11-28 | 1988 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 25,000만원 평당 612만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 지묘동 | 2006-11-27 | 2001 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 18,240만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신암동 | 2006-11-27 | 2006 | |
| 강변1 | 1102-2 | 12,750만원 평당 546만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 방촌동 | 2006-11-27 | 1989 | |
| 동선골든타운 | 960-14 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 검사동 | 2006-11-27 | 2003 |