아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백자 | 422 | 9,350만원 평당 437만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 용계동 | 2006-11-27 | 1989 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 7,400만원 평당 414만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 방촌동 | 2006-11-27 | 1992 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신기동 | 2006-11-27 | 1987 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효목동 | 2006-11-26 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지묘동 | 2006-11-26 | 1995 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2006-11-25 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2006-11-25 | 1989 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,100만원 평당 537만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 효목동 | 2006-11-25 | 2000 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 7,350만원 평당 410만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 불로동 | 2006-11-25 | 1988 | |
| 화성 | 576-1 | 7,300만원 평당 512만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 신기동 | 2006-11-25 | 1990 | |
| 보성2차 | 67 | 6,700만원 평당 392만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 신암동 | 2006-11-25 | 1988 | |
| 평광현대2 | 1156 | 4,100만원 평당 342만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 불로동 | 2006-11-25 | 1989 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 지묘동 | 2006-11-24 | 2001 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2006-11-24 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2006-11-24 | 2003 | |
| 강가에 | 984-34 | 14,700만원 평당 609만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 12층 | 검사동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 보성2차 | 67 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2006-11-24 | 1988 | |
| 동서1 | 20 | 12,500만원 평당 528만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 신암동 | 2006-11-24 | 1984 | |
| 신동아 | 489-1 | 9,500만원 평당 386만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 1층 | 신천동 | 2006-11-24 | 1979 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신천동 | 2006-11-24 | 1998 |