아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,650만원 평당 550만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 신천동 | 2006-11-24 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,500만원 평당 470만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 11층 | 신천동 | 2006-11-24 | 1989 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 20,550만원 평당 592만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 신천동 | 2006-11-23 | 1996 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 강가에 | 984-34 | 15,600만원 평당 646만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 검사동 | 2006-11-23 | 2006 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 신서동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 하이넷시티 | 47 | 10,450만원 평당 407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서호동 | 2006-11-23 | 2002 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2006-11-23 | 1987 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,400만원 평당 463만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 신천동 | 2006-11-23 | 1989 | |
| 강남 | 483-3 | 3,000만원 평당 376만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 5층 | 신암동 | 2006-11-23 | 1992 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 23,500만원 평당 576만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 효목동 | 2006-11-22 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 21,500만원 평당 527만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 효목동 | 2006-11-22 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 19,000만원 평당 468만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 1층 | 방촌동 | 2006-11-22 | 1996 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 15,850만원 평당 616만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 봉무동 | 2006-11-22 | 2001 | |
| 동신우방 | 633 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2006-11-22 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2006-11-22 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 12,000만원 평당 502만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 신천동 | 2006-11-22 | 1989 | |
| 동서청기와 | 1525 | 11,850만원 평당 549만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 신암동 | 2006-11-22 | 1988 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방촌동 | 2006-11-22 | 1996 |