아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방촌동 | 2006-11-22 | 1996 | |
| 신서청구타운 | 881 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2006-11-22 | 1997 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,000만원 평당 335만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2006-11-22 | 1988 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 26,500만원 평당 649만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 방촌동 | 2006-11-21 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2006-11-21 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지묘동 | 2006-11-21 | 1997 | |
| 강가에 | 984-34 | 15,400만원 평당 637만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 검사동 | 2006-11-21 | 2006 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용계동 | 2006-11-21 | 1999 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2006-11-21 | 1997 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 9,050만원 평당 509만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 신천동 | 2006-11-21 | 1996 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 9,000만원 평당 506만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 신천동 | 2006-11-21 | 1996 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신천동 | 2006-11-21 | 1998 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2006-11-21 | 2001 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 효목동 | 2006-11-21 | 2000 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,350만원 평당 363만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 불로동 | 2006-11-21 | 1988 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 27,900만원 평당 721만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 15층 | 신암동 | 2006-11-20 | 2005 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2006-11-20 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2006-11-20 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2006-11-20 | 1998 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2006-11-20 | 2003 |