아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 18,000만원 평당 499만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 방촌동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 강가에 | 984-34 | 15,600만원 평당 646만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 검사동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 신천주공2 | 630 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1998 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 14,430만원 평당 651만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 신암동 | 2006-11-30 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,430만원 평당 562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2006-11-30 | 2003 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 12,000만원 평당 472만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 강변1 | 1102-2 | 12,000만원 평당 514만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 방촌동 | 2006-11-30 | 1989 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 효목동 | 2006-11-30 | 1998 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 강변1 | 1102-2 | 9,300만원 평당 528만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 방촌동 | 2006-11-30 | 1989 | |
| 팔공 | 757-5 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 지저동 | 2006-11-30 | 1986 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 코스모스 | 499-1 | 7,100만원 평당 500만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1981 | |
| 대창월드빌 | 602 | 7,000만원 평당 275만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 효목동 | 2006-11-30 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 6,800만원 평당 420만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 신천동 | 2006-11-30 | 1989 | |
| 평광현대1 | 1154 | 3,950만원 평당 330만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2006-11-30 | 1988 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 24,200만원 평당 593만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 효목동 | 2006-11-29 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2006-11-29 | 1998 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2006-11-29 | 2003 | |
| 강변1 | 1102-2 | 13,200만원 평당 565만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 방촌동 | 2006-11-29 | 1989 |