아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,180만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,180만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,180만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,180만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,180만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,180만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,180만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,180만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,080만원 평당 391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 강남 | 483-3 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신암동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 신기모란1차 | 573 | 4,300만원 평당 464만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 1층 | 신기동 | 2006-12-29 | 1987 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 19,500만원 평당 604만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 13층 | 용계동 | 2006-12-28 | 1999 | |
| 동서청기와 | 1525 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2006-12-28 | 1988 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 신천동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 11,834만원 평당 392만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 4층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신천동 | 2006-12-28 | 1998 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,410만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,190만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 |