아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,030만원 평당 443만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,010만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 8,010만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,940만원 평당 438만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,930만원 평당 438만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,910만원 평당 437만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,910만원 평당 437만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,910만원 평당 437만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,910만원 평당 437만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,910만원 평당 437만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,910만원 평당 437만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,910만원 평당 437만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,715만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,715만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,615만원 평당 421만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,580만원 평당 419만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,580만원 평당 419만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 7,580만원 평당 419만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2006-12-28 | 2001 |