아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 16,600만원 평당 649만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 보성1차 | 622 | 14,800만원 평당 603만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 신암동 | 2008-01-31 | 1985 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 이스트타운101 | 288-11 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신암동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 신서청구타운 | 881 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2008-01-31 | 2001 | |
| 신천주공2 | 630 | 9,150만원 평당 607만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신천동 | 2008-01-31 | 1998 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 9,000만원 평당 506만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 신천동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 청호 | 140-4 | 7,500만원 평당 309만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 1층 | 불로동 | 2008-01-31 | 1991 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 하이넷시티 | 47 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서호동 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2008-01-30 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신천동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2008-01-30 | 1994 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지묘동 | 2008-01-29 | 2001 | |
| 신천아이파크 | 342-5 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신천동 | 2008-01-29 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2008-01-29 | 2003 | |
| 팔공 | 757-5 | 8,200만원 평당 458만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 지저동 | 2008-01-29 | 1986 | |
| 신동아 | 489-1 | 8,100만원 평당 329만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 3층 | 신천동 | 2008-01-29 | 1979 |