아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2008년 02월 대구광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 침산1차푸르지오 | 2-2 | 10,000만원 평당 497만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 6층 | 칠성동2가 | 2008-01-16 | 2005 |
| 오페라명작 | 140-2 | 7,000만원 평당 677만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 칠성동2가 | 2008-01-29 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 13,668만원 평당 549만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 7,336만원 평당 546만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 15,258만원 평당 550만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 2층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 13,770만원 평당 554만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 15,368만원 평당 554만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 3층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 13,872만원 평당 558만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 15,479만원 평당 558만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 4층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 13,974만원 평당 562만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 15,598만원 평당 562만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 5층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 14,076만원 평당 566만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 6층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 15,708만원 평당 566만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 6층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 14,178만원 평당 570만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 15,827만원 평당 570만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 7층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 14,280만원 평당 574만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 15,938만원 평당 574만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 8층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 14,382만원 평당 578만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 16,048만원 평당 578만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 9층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 14,484만원 평당 582만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 침산동 | 2008-01-15 | 2006 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2008년 02월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1*** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 500만원 | 19.6㎡ | 산격동 | 2008-01-12 | 지분 |
| 4** | 대 | 제3종일반주거지역 | 18,176만원 | 136.0㎡ | 대현동 | 2008-01-28 | |
| 8** | 답 | 제2종일반주거지역 | 300만원 | 5.0㎡ | 서변동 | 2008-01-21 | |
| 2** | 공장용지 | 일반공업지역 | 40,800만원 | 462.9㎡ | 노원동3가 | 2008-01-19 | |
| 9** | 대 | 제1종일반주거지역 | 19,500만원 | 283.8㎡ | 학정동 | 2008-01-20 | |
| 4** | 대 | 제3종일반주거지역 | 12,417만원 | 136.0㎡ | 대현동 | 2008-01-28 | |
| 6** | 전 | 제1종일반주거지역 | 26,400만원 | 793.0㎡ | 도남동 | 2008-01-28 | |
| 3** | 대 | 제3종일반주거지역 | 98,250만원 | 1298.8㎡ | 칠성동2가 | 2008-01-23 | |
| 3** | 잡종지 | 준주거지역 | 17,500만원 | 233.1㎡ | 칠성동2가 | 2008-01-23 | |
| 6** | 전 | 자연녹지지역 | 4,100만원 | 125.0㎡ | 국우동 | 2008-01-31 | |
| 1** | 대 | 제1종일반주거지역 | 15,700만원 | 318.0㎡ | 관음동 | 2008-01-10 | |
| 1*** | 대 | 제1종일반주거지역 | 3,000만원 | 53.0㎡ | 관음동 | 2008-01-10 | |
| 1*** | 답 | 자연녹지지역 | 2,849만원 | 157.0㎡ | 검단동 | 2008-01-10 | |
| 1*** | 답 | 자연녹지지역 | 14,191만원 | 782.0㎡ | 검단동 | 2008-01-10 | |
| 5* | 공장용지 | 일반공업지역 | 26,202만원 | 393.7㎡ | 노원동3가 | 2008-01-24 | |
| 4** | 전 | 제2종일반주거지역 | 979만원 | 11.1㎡ | 태전동 | 2008-01-29 | 지분 |
| 4** | 전 | 제2종일반주거지역 | 8,822만원 | 100.0㎡ | 태전동 | 2008-01-29 | 지분 |
| 3** | 답 | 자연녹지지역 | 17,000만원 | 866.0㎡ | 검단동 | 2008-01-25 | |
| 1** | 대 | 중심상업지역 | 800만원 | 26.4㎡ | 고성동1가 | 2008-01-11 | |
| 1** | 도로 | 중심상업지역 | 300만원 | 20.8㎡ | 고성동1가 | 2008-01-11 |