아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성알파시티동화아이위시 | 101동동 591 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 시지동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 수성아이파크 | 104동동 1000 | 29,000만원 평당 1,246만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 파동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 수성못코오롱하늘채 | 114동 53 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 파동 | 2024-12-31 | 2013 | 중개거래 |
| 궁전맨션 | 5동 371 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 범어동 | 2024-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 대우트럼프월드수성 | F동 105 | 60,000만원 평당 2,005만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 25층 | 두산동 | 2024-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 시지한신휴플러스 | 106동 645 | 48,400만원 평당 1,192만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 3층 | 사월동 | 2024-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 시지반도유보라 | 105동 162 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신매동 | 2024-12-30 | 2012 | 중개거래 |
| 태왕4하이츠 | 103동 185-1 | 30,300만원 평당 1,182만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 욱수동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 시지삼주한라협화 | 211동 570 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신매동 | 2024-12-30 | 1994 | 중개거래 |
| 캐슬골드파크3단지 | 1302동 365 | 75,500만원 평당 1,927만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 8층 | 황금동 | 2024-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 사월화성파크드림(2단지) | 203동 46 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신매동 | 2024-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 보성송정타운 | 103동 697-1 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 범물동 | 2024-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 범어에일린의뜰 | 101동동 2272 | 106,700만원 평당 4,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 범어동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 만촌삼정그린코아에듀파크 | 103동 1483 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만촌동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 만촌3차화성파크드림 | 303동동 1479 | 90,800만원 평당 3,532만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만촌동 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 수성2차e-편한세상 | 108동 1046-10 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만촌동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬THEFIRST | 204동 818 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수성동1가 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 시지3차서한이다음 | 106동동 650 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사월동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 수성SK리더스뷰 | 103동 113 | 119,000만원 평당 2,543만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 10층 | 두산동 | 2024-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 수성롯데캐슬 | 101동 1085-28 | 75,500만원 평당 1,773만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 19층 | 수성동4가 | 2024-12-27 | 2008 | 중개거래 |