아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 254 | 8,415만원 평당 527만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 삼산동 | 2007-06-28 | 1989 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부개동 | 2007-06-30 | 1991 | |
| 우성4차 | 306-3 | 25,000만원 평당 607만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 1층 | 산곡동 | 2007-06-25 | 1991 | |
| 현대2차 | 311-126 | 12,700만원 평당 803만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 7층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1987 | |
| 현대1차 | 307 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 산곡동 | 2007-06-26 | 1985 | |
| 건영캐스빌 | 252-29 | 13,900만원 평당 574만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 부평동 | 2007-06-02 | 2002 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 7,000만원 평당 494만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 산곡동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부개동 | 2007-06-25 | 1997 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 청천동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 경남1차 | 142-3 | 16,100만원 평당 707만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 산곡동 | 2007-06-05 | 1990 | |
| 대우 | 65-115 | 15,750만원 평당 877만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 부평동 | 2007-06-25 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 삼산동 | 2007-06-26 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 26,450만원 평당 1,031만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 청천동 | 2007-06-25 | 1998 | |
| 신명스카이뷰 | 506 | 22,650만원 평당 881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2007-06-26 | 2007 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 11,200만원 평당 749만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 삼산동 | 2007-06-29 | 2000 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 부개동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 10,700만원 평당 716만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 삼산동 | 2007-06-25 | 2000 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청천동 | 2007-06-27 | 1998 | |
| 현대3차 | 370-399 | 45,000만원 평당 867만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 3층 | 산곡동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 동아 | 477-5 | 10,900만원 평당 898만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 6층 | 부개동 | 2007-06-10 | 1988 |