아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대보 | 191 | 15,500만원 평당 909만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 삼산동 | 2008-01-23 | 1985 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 삼산동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 우성4차 | 306-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2008-01-21 | 1991 | |
| 경남2차 | 274 | 32,500만원 평당 855만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 8층 | 산곡동 | 2008-01-25 | 1991 | |
| 건영캐스빌 | 252-29 | 13,000만원 평당 521만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 부평동 | 2008-01-19 | 2002 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 산곡동 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 진흥 | 38-26 | 8,000만원 평당 676만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 산곡동 | 2008-01-28 | 1988 | |
| 경남3차 | 145 | 31,800만원 평당 848만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 15층 | 산곡동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 백영 | 216 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 십정동 | 2008-01-20 | 1997 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 산곡동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 경남4차 | 274-5 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 산곡동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산곡동 | 2008-01-18 | 1999 | |
| 유일세라믹아파트 | 609-7 | 9,100만원 평당 590만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 7층 | 부평동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 일신동 | 2008-01-15 | 1995 | |
| 동아 | 477-5 | 12,500만원 평당 1,029만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 부개동 | 2008-01-26 | 1988 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 11,000만원 평당 921만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 부개동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 경남5차 | 261-8 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2008-01-29 | 1992 | |
| 삼익 | 300 | 9,500만원 평당 732만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 13층 | 청천동 | 2008-01-31 | 1986 | |
| 동암신동아 | 607 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 십정동 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 청천동 | 2008-01-21 | 1998 |