아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동암신동아 | 607 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 십정동 | 2008-02-29 | 2000 | |
| 경남3차 | 145 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 산곡동 | 2008-02-29 | 1992 | |
| 대림1차 | 64-20 | 13,900만원 평당 916만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 부평동 | 2008-02-29 | 1989 | |
| 동남 | 206-2 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 삼산동 | 2008-02-29 | 1989 | |
| 무지개 | 191-3 | 13,000만원 평당 586만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 산곡동 | 2008-02-29 | 1991 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 12,800만원 평당 815만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 삼산동 | 2008-02-29 | 2000 | |
| 태화(416) | 416 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈산동 | 2008-02-29 | 1994 | |
| 영진 | 5-5 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청천동 | 2008-02-29 | 1995 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,700만원 평당 856만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 갈산동 | 2008-02-29 | 1992 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 8,300만원 평당 686만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 일신동 | 2008-02-29 | 1995 | |
| 주공1단지 | 359 | 7,900만원 평당 676만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 갈산동 | 2008-02-29 | 1992 | |
| 현대3차 | 370-399 | 41,000만원 평당 1,081만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 12층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1989 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼산동 | 2008-02-28 | 2004 | |
| 한양(182) | 182 | 36,000만원 평당 1,068만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 5층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1984 | |
| 경남3차 | 145 | 34,500만원 평당 920만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 3층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1992 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 28,450만원 평당 1,108만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 청천동 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 청천동 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 현대2차 | 311-126 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1987 | |
| 두산 | 368 | 25,900만원 평당 841만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 갈산동 | 2008-02-28 | 1992 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 25,100만원 평당 1,081만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 부평동 | 2008-02-28 | 1986 |