아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(124-1) | 124-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1993 | |
| 현대1차 | 307 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1985 | |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 756-421 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부평동 | 2008-02-28 | 2005 | |
| 현대3차 | 370-399 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1989 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 21,250만원 평당 665만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 10층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1989 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일신동 | 2008-02-28 | 1995 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 부개동 | 2008-02-28 | 1996 | |
| 현대1차 | 307 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1985 | |
| 경남1차 | 142-3 | 19,900만원 평당 779만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1990 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 청천동 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 대림1차 | 64-20 | 19,300만원 평당 835만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 부평동 | 2008-02-28 | 1989 | |
| 부평라일실크빌아파트 | 632-3 | 18,954만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부평동 | 2008-02-28 | 2007 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 삼산동 | 2008-02-28 | 2000 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 18,300만원 평당 717만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 청천동 | 2008-02-28 | 1998 | |
| 부평라일실크빌아파트 | 632-3 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 부평동 | 2008-02-28 | 2007 | |
| 화산샬렛주상아파트 | 685 | 18,000만원 평당 801만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 부평동 | 2008-02-28 | 2007 | |
| 우성5차 | 251-2 | 17,800만원 평당 704만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 산곡동 | 2008-02-28 | 1996 | |
| 지엔에스엔뷰아파트 | 390-7 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 십정동 | 2008-02-28 | 2007 | |
| 대경이즈뷰 | 437-2 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 부평동 | 2008-02-28 | 2005 | |
| 신성프리뷰 | 408-1 | 17,500만원 평당 699만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 부평동 | 2008-02-28 | 2008 |